Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Janvier 2023
29/01 PORTES DE L'ESSONNE HB 09:30 U13-MIXTE
29/01 DRAVEIL HB 09:30 U13-MIXTE
Février 2023
04/02 ENT. PALAISEAU OUEST-ESSONNE U15F 16:45 HAND-FEMININ-V2
04/02 VAL D'YERRES HB 17:30 18-M
04/02 HBC LISSES 20:45 SM
05/02 AS MARCOUSSIS 09:30 U11
05/02 U13-MIXTE 09:30 SCA 2000 EVRY
05/02 U13-MIXTE 09:30 US PALAISEAU 2
05/02 AS MARCOUSSIS 2 11:00 15M
05/02 18-M 11:15 TU VERRIERES
08/02 LM 21:00 Ext.
11/02 U11 14:30 HBC LIMOURS
11/02 U13-MIXTE 14:30 STE GENEVIEVE SPORTS 2
11/02 USO ATHIS-MONS 14:30 U13-MIXTE
11/02 U11 14:30 AS ITTEVILLE
11/02 HAND-FEMININ-V2 16:30 E.S.VIRY CHATILLON
11/02 LATITUDE ESSONNE (-18 G) 16:45 18-M
11/02 SM 19:00 AS MARCOUSSIS
12/02 15M 11:00 C MASSY / VILLEBON-LONGJUMEAU (-15G) 1
12/02 18-M 15:00 USO ATHIS-MONS
Janvier 2023
28/01 SM Terminé C ASGA/EGLY DEP (+16 G)
28/01 18-M Terminé E IGNY-VAUHALLAN
28/01 E IGNY-VAUHALLAN Terminé 15M
28/01 US PALAISEAU Terminé 18-M
28/01 U11 Terminé SAVIGNY HB 91 2
28/01 U11 Terminé ST MICHEL SPORTS HB 2
22/01 AS CORBEIL HB 17 - 23 U11
22/01 18-M 38 - 09 MORSANG-FLEURY HB
21/01 SM 24 - 29 C BONDOUFLE/RIS (+16 G)
21/01 U13-MIXTE 16 - 40 SAINTE GENEVIEVE HB
21/01 TU VERRIERES 35 - 25 15M
21/01 HAND-FEMININ-V2 11 - 41 ENT. MONTGERON / VIGNEUX / DRAVEIL U15F
15/01 AS MARCOUSSIS 32 - 31 18-M
15/01 U13-MIXTE 18 - 05 VAL D'YERRES HB
15/01 U13-MIXTE 14 - 17 AS EGLY
15/01 18-M 52 - 30 ST MICHEL SPORTS HB
14/01 15M 25 - 13 SAINTE GENEVIEVE HB
14/01 HAND-FEMININ-V2 17 - 42 ENT. GRIGNY / MORSANG-FLEURY / SAVIGNY U15F
14/01 CH ANGERVILLE 06 - 13 U11
14/01 U11 07 - 06 ES BRUNOY 2
11/01 LM Terminé Ext.
08/01 18-M 36 - 19 EPINAY-VILLEMOISSON HBC
08/01 ENTENTE NORD EST ESSONNE 23 - 18 15M
07/01 STE GENEVIEVE SPORTS 1B 30 - 33 SM
07/01 SCA 2000 EVRY 31 - 39 18-M
Décembre 2022
11/12 HBC LIMOURS 15 - 23 U11
11/12 AS ITTEVILLE 00 - 10 U11
11/12 USO ATHIS-MONS 11 - 12 U13-MIXTE
11/12 U13-MIXTE 17 - 06 STE GENEVIEVE SPORTS 2
11/12 C MASSY / VILLEBON-LONGJUMEAU (-15G) 1 25 - 13 15M
10/12 SM 24 - 33 AS VILLEBON-LONGJUMEAU
10/12 USO ATHIS-MONS 33 - 34 18-M
10/12 18-M 36 - 37 LATITUDE ESSONNE (-18 G)
07/12 LM Terminé Ext.
03/12 US PALAISEAU 1C 38 - 24 SM
03/12 GIF HBC 1 29 - 34 18-M
03/12 HAND-FEMININ-V2 18 - 37 AS CORBEIL HB
03/12 U13-MIXTE 14 - 17 TU VERRIERES